Четверг, 18.04.2024, 21:25 | Я рад видеть Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS
Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » Ингосстрах и Бупа Интернэшнл запускают совместную программу.
Ингосстрах и Бупа Интернэшнл запускают совместную программу.
11:08

Новый страховой продукт в равной степени подойдет россиянам, которые работают за рубежом и экспертам в России. Ингосстрах обещает, что с полисом международного страхования клиенты смогут получить медпомощь в любой точке мира. Стремление к мировым стандартам логично подтолкнуло к сотрудничеству с Bupa international. В активе страховщика сотни тысяч застрахованных практически во всех странах экспатов. Говорит директор Департамента медицинского страхования   "Ингосстрах" Михаил Копитайко:

"В первой половине 90х годов кол-во занятых иностранцев в РФ было меньше 1% от кол-ва занятых людей в РФ. В медстраховании больше 50% застрахованных были в иностранных компаниях. Это же иностранцы, проживающие в РФ, которые всю жизнь пользовались этим продуктом. Это мобильные, активные люди, которые работают вчера в Гонконге, завтра в Лондоне, во Франкурте, потом в Атланте. И они просто не могут жить без такого продукта. Они приезжают в РФ - и такого продукта нет".

Теперь две компании предлагают различные варианты страховых программ - и индивидуальные, и корпоративные. Страховка предусматривает 3 уровня покрытия. Голд - в 2 миллиона долларов, Классик -  в полтора. И Базовый - до миллиона долларов.
Страховка, кстати, включает и плту за - онкологическое лечение, протезирование и имплантацию. Объем медуслуг может быть скорректирован с учетом пожелания клиента. Говорит Управляющий директор Bupa International Кит Биддлстоун:

"Конечно находятся такие клиенты,которым не нравятся наши услуги или они им не по карману. Обычно уходит несколько лет, чтобы новая модель заработала на рынке.  У нас есть доля уверенности, что все получится - потому что до сих пор все наши проекты были успешными".

На пресс-конференции представители Ингосстраха и Bupa international также обратили внимание на спецпредложения для сотрудников нефтегазовых компаний и экипажей морских судов.
В случае  обращения - обещают отправить в ближайшую клинику и проконтролировать качество лечения.
Предоплата не требуется - только минимум документов.

Просмотров: 414 | Добавил: Cheizer
Интернет радио SanFM.ru Сервер 'Россия Православная' Кодекс: Документоборот