Четверг, 28.03.2024, 23:08 | Я рад видеть Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Автор слов, попадающих под десяток статей УК РФ - действительно премьер Башкирии.
Автор слов, попадающих под десяток статей УК РФ - действительно премьер Башкирии.
11:24

Сегодня были официально оглашены результаты экспертизы речи лица, обозначенного как "Сарбаев” в опубликованной на ряде интернет-сайтов аудиозаписи в сравнении с записью очной ставки премьер-министра РБ Р.Сарбаева, проведенной в Следственном комитете при Прокуратуре РФ в Москве, проведенной уполномоченной для соответствующих действий организацией СОДЭКС — содружеством экспертов Московской государственной юридической академии (участник палаты судебных экспертов, учр. Государственное учреждение Российский федеральный центр судебной экспертизы при Минюсте России и Федеральное государственное учреждение «Российский центр судебно-медицинской экспертизы» Минздравсоцразвития России).
Эксперты пришли к выводу, что данные два голоса являются стопроцентно идентичными, принадлежащими одному и тому же человеку, а именно занимающему должность председателя правительства Республики Башкортостан гражданину Сарбаеву Р.С.

Также установлено, что изучаемый голосовой материал является в силу ряда упомянутых в докладе фонетических причин уникальным, т.е. наличие возможности его идентичного воспроизведения исключается.
Таким образом, экспертами установлено, что голос на пленке, опубликованной рядом интернет-СМИ Башкирии мог принадлежать исключительно Раилю Сарбаеву — гласит документ за подписью академика РАЕН Е.И.Галяшиной.
 
Оригинал этого материала
© "Уфагубъ"
 
 
Просмотров: 325 | Добавил: Cheizer
Интернет радио SanFM.ru Сервер 'Россия Православная' Кодекс: Документоборот