Пятница, 19.04.2024, 18:50 | Я рад видеть Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS
Главная » 2009 » Июль » 2 » Купи квартиру и получи в подарок жену.
Купи квартиру и получи в подарок жену.
10:26
Пекинская девелоперская компания Jin Tai Cheng обещает своим холостым клиентам-мужчинам помочь с поиском «второй половинки» при условии, если те приобретут у нее квартиру.

Китайская газетаWei Haun He сообщает, что маркетинговый ход девелопер решил использовать при реализации квартир в комплексе «Экологическая бухта» в южной части столицы.

 

Компания предлагает потенциальным покупателям целый спектр дополнительных услуг «свахи»: назначать свидания девушкам, работающим менеджерами по продажам в Jin Tai Cheng, и обещает в случае, если пара поженится, подарить 60 тыс. юаней, рассказывается в материале газеты.

При этом, одновременно девелопер убивает и еще одного зайца, привлекая на работу менеджеров по продажам – девушкам предлагают реализовывать жилье за комиссию в 8%, соблазняя возможностью найти себе богатого мужа.

В то же время, отмечает издание, по мнению экспертов, у подобного креативного маркетинга может быть и оборотная сторона. Местный риелтор, с которым поговорил автор материала, указывает, что менеджеров по продажам Jin Tai Cheng нельзя назвать привлекательными. «Девелопер делает свои деньги не на продаже квартир, а на сделках по знакомству женщин, не нашедших себе мужей, с претендентами на их руку. Таким образом, девушки не теряют лицо, выставляя себя на продажу, а их потенциальные супруги не теряют лицо, напрямую обращаясь в брачную контору. В стране, где очень много жилья и не так уж много женщин, подобный бизнес – неплохая идея".

Просмотров: 461 | Добавил: Cheizer
Интернет радио SanFM.ru Сервер 'Россия Православная' Кодекс: Документоборот